Кальян Amy DeLuxe SS 05 Feather Steel Plus
bronze 3% 3514 грн
silver 5% 3442 грн
gold 7% 3369 грн
platinum 10% 3261 грн
- Самовывоз из нашего магазина
- Курьером по адресу
- Самовывоз из точки выдачи
- Из пункта службы доставки
- Курьером по адресу
- Приват Банк
- MasterCard, Visa
- Наложенным платежом при получении
Amy Deluxe SS 05 Plus - Модель для тех, кто ценит изделия высокого качества и утонченного дизайна. Она изготовлена из нержавеющего материала. Кальян прост в уходе. Его легко чистить и мыть. Хромированные части не темнеют и не ржавеют. Модель сохраняет изначальный облик на протяжении долгих лет. Высота - 72 сантиметра, диаметр — 1,5 сантиметра. Надежное объединение элементов кальяна гарантирует его сохранность. Конструкция модели предусматривает эффективное охлаждение температуры табачного дыма. Чаша изготовлена из глины. Она быстро нагревается. Важно, что табачные листья на ней не подгорают. Amy SS 05 характеризуется легким и утонченным стилем. Акцент компания-производитель делает на качество и функциональность. Приобрести кальян можно в различных расцветках: черная, красная, белая, синяя и зеленая колбы. Также доступные и прозрачные модели. Они продаются в оригинальной упаковке.
Производитель | AMY |
Тип | Классические кальяны |
Высота | 77 см. |
Длина шланга | 1.8 м. |
Материал шахты | Нержавеющая сталь |
Материал колбы | Стекло |
Объем колбы | 2 л. |
Материал шланга | Силикон |
Цвет | Черный |
Диаметр шахты | 1 см. |
Вес | 4.2 кг. |
Отзывы покупателей
4
Написать отзывОстался доволен покупкой, быстро доставили и сам кальян порадовал. Все элементы соединяются четко и без люфта
В общем крутой кальян, рассматривал между СС 06 и 01. 06 Черная перемычка на шахте не понравилась, а 01 бедноват, как по мне. Покупкой остался доволен, удобный уловитель мелассы и толстая колба. Доставили за день, без предоплат.
Достоинства: Минималистичный дизайн
Недостатки: коробка могла бы быть покачественнее
качество материалов - на высоте! полный комплект и даже больше! купил, помыл и можно курить ;)) правда чашу я бы взял другую, но на первых парах пойдёт))
Кальян очень удобный в работе. Качественный сплав, интересный дизайн.
Достоинства: Очень качественный и не дорогой